01.07.2022

Клиника «Карат» отметила свой юбилей - 30 лет

В июне стоматологическая клиника «Карат» в Волгодонске отметила свой 30-летний юбилей. Клиника «Карат» берет свое начало в далеком 1992 году. Вот уже 30 лет профессиональные врачи-стоматологи находятся на страже здоровья улыбок волгодонцев. Благодаря профессионализму и трудолюбию врачей клиники «Карат» десятки тысяч улыбок делают окружающий мир намного светлее и радостнее.

Как отметил главный врач клиники «Карат» Сергей Подвальников, идея создания клиники возникла еще при работе в городской стоматологии. Они хотели дать своим пациентам гораздо больше, и у них это получилось. 

- Идея создания клиники родилась у нас еще в то время, когда мы работали в муниципальной городской стоматологии. Мы решили, что нам стало тесновато в государственном учреждении. И захотелось делать гораздо больше для людей, - отметил главный врач клиники «Карат» Сергей Подвальников. 

20 профессиональных врачей-стоматологов клиники «Карат» не стоят на месте и шагают в ногу со временем. Они регулярно принимают участие в семинарах и вебинарах ведущих стоматологических центров России и за рубежом. На праздновании юбилея присутствовали все сотрудники и администрация клиники. 

Директор клиники «Карат» Юрий Губеев отметил, что 30 лет для бизнеса — замечательный возраст, который дает огромный опыт. Впереди светлое будущее, в котором они продолжат радовать своих пациентов.

- 30 лет для бизнеса — это замечательный возраст. Когда уже многое сделано и осталось сделать еще больше. У нас очень много планов. Я очень рад, что мы такой путь прошли достойно. У нас достаточно много пациентов не только среди жителей Волгодонска, но и ближайших районов. Мы стараемся работать для них, — директор клиники «Карат» Юрий Губеев. 

Философия клиники — чуткость, индивидуальный подход к пациентам и высококачественный результат лечения. Для комфорта пациентов стоматологи ведут приём в трех филиалах. 

Спустя 30 лет работы «Карат» это:

- немецкое оборудование для точной диагностики;
- искусственный интеллект;
- цифровые технологии;
- 3D-моделирование;
- современные методы отбеливания от компании «Филипс»;
- точнейшая навигационная имплантология;
- комфортная ортодонтия без брекетов при помощи невидимых капп-элайнеров;
- голливудские виниры;
- безболезненное лечение.

 

Заявка на консультацию

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей

Наши контакты

пр. Строителей д.13

Будни: 9:00 - 20:00

Суббота: 9:00 - 17:00

Воскресенье: 9:00 - 14:00

ул. Ленина д.111

Будни: 9:00 - 20:00

Суббота: 9:00 - 17:00

Воскресенье: 9:00 - 14:00

ул. Морская д.136

Будни: 9:00 - 20:00

Суббота: 9:00 - 17:00

Воскресенье: 9:00 - 14:00